Компания ООО НПХ «УСПС» завершила пуско-наладочные работы на одном из предприятий РФ по производству железнодорожных осей - магнитопорошкового дефектоскопа КРАФТЕСТ УМДЭ-2500.

Стационарный магнитный дефектоскоп КРАФТЕСТ УМДЭ-2500 обеспечивает выявление поверхностных и подповерхностных дефектов любой ориентации в ферромагнитных деталях различной формы по классам чувствительности А, Б, В.

Помимо автоматизированного магнитопорошкового дефектоскопа, в комплект поставки входила-транспортная система, включающая в себя манипулятор и перегрузочное устройство для увеличения скорости контроля осей. А также настроечный образец с 3-мя искусственными дефектами, расположенные на разных частях железнодорожной оси с подтверждающими документами:

  • паспорт
  • программа и методика аттестации
  • протокол аттестации
  • сертификат о калибровке.

Специалисты ООО НПХ «УСПС» совместно с ОАО «РЖД» произвели испытание оборудования и внесение в реестр средств измерений испытательного оборудования в реестр Российских железных дорого (РЖД)- Магнитопорошкового дефектоскопа КРАФТЕСТ УМДЭ-2500 о чем подтверждает свидетельство о регистрации № МТ 047.2021.

По всем интересующим вопросам, Вы можете обратиться к нашим специалистам по телефону:

+7 (351) 729-82-82 или по электронной почте: [email protected]

...

25.07.2022

Рекомендуем