ОЧИСТИТЕЛЬ AEROPEN-KD® LR-1 и LR-2 KARL DEUTSCH

  • Производитель:
  • Тип:
    Расходные материалы
  • Вид:
    Очиститель
  • Форма выпуска:
    Баллоны
Цену уточняйте

Karl Deutsch заботится о своих покупателях и в зависимости от необходимой задачи предлагает разные очистители. LR-1 состоит на основе бензина, и лучше удаляет загрязнения на основе масел, сохнет немного дольше, чем LR-2. В свою очередь LR-2 состоит на основе спирта и ацетона и очень быстро высыхает. Этот универсальный очиститель подходит для всех типов работ.

Технико-эксплуатационные характеристики

  • Соответствие стандартам - DIN EN ISO 3452-2. С низким содержанием серы и галогенов согласно стандартам DIN EN ISO 3452-2 и ASME Code, Section V, Article 6. AREVA NP TLV 9017;
  • обеспечивает чувствительность капиллярного контроля по уровню II и III в соответствии с ГОСТ 18842 - 80 и унифицированной методикой ПНАЭ Г 7-018-89;
  • продукт не содержит OLDS (FCKW / CKW). Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь с информацией в паспорте безопасности
  • плотность - 20°C (DIN 51 757) - 0,7708 г/см3;
  • точка вспышки (DIN 51 755) - 28°C;
  • едкие вещества (DIN EN ISO 3452) - галогены ((F + Cl): 8 ppm, Сера: 9 ppm;
  • гарантированный срок годности - 3 года (при комнатной температуре). 

Способ применения:

  •  Очистите тщательно поверхность при помощи очистителя AEROPEN-KD® LR-1 или LR-2. Убедитесь, что на ней нет жира, масла и других загрязняющих веществ. Дефекты должны располагаться на открытой поверхности. Просушите поверхность после очистки.
  • Нанести красный пенетрант AEROPEN-KD® RF-1 на чистую и сухую поверхность и позволяют оставить на 5-10 минут.
  • Удалить избыток пенетранта AEROPEN-KD® RF-1 с поверхности следующими способами: а) путем смывания водой б) стереть его чистой тканью без ворса, едва смоченной очистителем AEROPEN-KD® LR-1 или LR-2. Высушить поверхность.
  • Нанести проявитель AEROPEN-KD® NWE-1 (арт. № 9903) на сухую поверхность с расстояния около 20 см таким образом, чтобы появился белый контрастный фон. Слишком много проявителя может скрыть мелкие дефекты! Вскоре дефекты проявятся в виде красных линий, эффект проявления закончится через 5 - 10 минут.

Теги: ОЧИСТИТЕЛЬ AEROPEN-KD® LR-1 и LR-2 KARL DEUTSCH