LANscientificTRUEX. Прибытие “Китайца” в Россию вызвало большой интерес со стороны предприятий Челябинской и Свердловской области.

В начале августа специалисты нашей компании провели ряд встреч с руководителями и инженерами предприятий Челябинской и Свердловской областей, которые были посвящены демонстрации нового прибора на Российском рынке LANscientific TRUEX для химического анализа металлов и сплавов. Компания LANscientific уже более 10 лет занимается производством и поставками промышленного оборудования не только для внутреннего рынка Китая, но и экспортируется более чем в 30 стран мира.

В ходе презентации наши сотрудники рассказали о новых приборах серии TRUEX и провели демонстрацию с использованием как стандартных образцов с известным химическим составом, так и с образцами, которые непосредственно используются в работе на конкретных предприятиях. Список задач был достаточно широк от входного контроля на приемке лома, где в основном используются сплавы на основе железа до сложных задач на крупных предприятиях при определении легких элементов в низких концентрациях, таких как магний и кремний в алюминиевых, никелевых и титановых сплавах.

Рентгенофлуоресцентный анализатор TRUEX от компании LANscientific прекрасно справился с этими задачами и готов заменить ушедших с Российского рынка таких известных и зарекомендовавших уже себя производителей, как Olympus, Niton и Hitachi.

25.08.2022